您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

请求可以通上自来水?。。。?!
发布者:管理员   |   发布时间:2020-01-07   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     木子
信件标题     关于请求可以通上自来水?。。。?!的回复
提交时间     2020-01-07
回复内容
回复部门     渭南高新区白杨街道办事处
回复时间     2020-01-13
回复内容
    网友您好,由于红星村九、十、十一组(原桥村),地处310国道两旁,属于项目规划区域内,不便再投资大量资金让自来水进户,目前村上设立自来水供水点两座,提供村民饮用水,解决村民饮水问题。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008
足球比分网 | 足球即时比分 | 足球比分网 | 足球比分网 |